Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Разные формы натяжного потолка

 

Разные формы натяжного потолка

 
 
Разные формы натяжного потолка С натяжным потолком можно добиться не только плоской формы, но сложного объекта необычной формы. Ниже представлены наиболее популярные формы. 1. Плоскость. Это классическое решение выбираю наибольшее количество покупателей. Он позволяет скрыть все базовые неровности и перепады высоты, трещины, дефекты.

2. Арка. Эта форма распространена среди тех, кто хочет видеть плавные переходы потолка в стены. С и помощью создаются куполообразные своды. Причем кривизна подъема и его высота зависят от пожеланий заказчиков.

3. Дюна. Этот термин применим к песчаным скоплениям. В нашем же случае трехмерная форма колокола напоминает песчаные дюны. Особая индивидуальность и шарм достигаются за счет изменения глубины дюны, ее диаметра, количества осветительных приборов.

4. Конус. Необходима при обрамлении колонн. Их параметры задаются в индивидуальном порядке и не зависят от фактуры и цвета полотна.

5. Волна. Эта наиболее красивая, но, в тоже время, сложная форма натяжного потолка. Ей присущи плавные изгибы, которые внешне напоминают морские волны.

6. Звездное небо. Данная форма остается популярной с момента ее создания. На потолке можно наблюдать множество мерцающих звезд.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-11-2011, 10:18    Просмотров: 1913