Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Натяжные потолки в ванной комнате

 

Натяжные потолки в ванной комнате

 
 

Начиная ремонт в ванной, мы желаем сделать помещение уютным и красивым, мы хотим, чтобы обстановка радовала наше сознание и успокаивала нервную систему, дарила чувство гармонии. Учеными доказано, что окружающая обстановка оказывает огромное влияние на состояние человека. Представьте, вы заходите в ванную комнату, которая имеет современный, стильный дизайн, погружаетесь в приятную для тела воду... В вашей ванной царит атмосфера релакса. Уже после пятнадцати минут пребывания здесь вы ощущаете прилив сил, бодрость, позитивное отношение к жизни.


Ясно одно, что чем больше трудов и средств мы вложим в ремонт ванной сегодня, тем проще вам будет поддерживать ее идеальное состояние в будущем.


В идеале капитальный ремонт помещения нужно осуществлять как минимум раз в десять лет, при этом периодически следует проводить косметические ремонты. Для того чтобы потребность в проведении ремонтных работ возникала как можно реже, нужно использоваться самые современные и качественные материалы.


Сегодня к их числу многие относят натяжные потолки, которые используют не только для придания эстетичного вида потолочной поверхности. Делая ремонт ванной комнаты с их помощью, можно легко и просто избавиться от различных дефектов, трещин, неровностей, сделать дизайн помещения уникальным и обеспечить своему потолку прекрасный вид на многие годы. Гарантия на натяжные потолки составляет 25 лет, поверьте, при минимальном уходе, даже через, казалось бы, такой долгий срок качественная пленка ПВХ, из которой они изготавливаются, не потеряет эстетичного вида и эксплуатационных качеств. Ее эластичность и сочетание с различными отделочными материалами позволяет создавать конструкции любых параметров. Так, пленка ПВХ идеально гармонирует с деревом, гипсокартоном, лепниной, мрамором, стеклом, натуральным камнем и с зеркальной поверхностью. Только представьте себе, какие композиции можно создать, имея такое количество материалов-компаньонов. Хотите васильковое поле над головой, плывущие облака? Пожалуйста, современные материалы позволят вам осуществить свои замыслы!


Универсальность натяжных потолков заключается не только в их комбинировании с разными материалами, но и в том, что они защитят ваш дом от потопа, который вдруг по не осторожности устроили соседи. Эстетичность, долговечность, водостойкость, легкость в уходе, различная цветовая палитра, минимальные затраты времени для монтажа делают натяжные потолки востребованными и популярными на сегодня. К тому же при их монтаже практически отсутствует мусор и отходы, вот почему именно к такому решению прибегают те, кто хочет создать уникальный и практичный дизайн в ванной комнате.

 
 

Другие новости по теме:
 
30-01-2013, 01:20    Просмотров: 1494