Полезно
знать

 

Главная » Дизайн квартиры » Квартиры в Италии

 

Квартиры в Италии

 
 
Многие люди имеют мечту: очутиться в райском уголке, где рядом море, где можно отдохнуть под ласковыми лучами южного солнца. Если у вас есть такая мечта, то райским уголком для вас может стать Италия, в которой немало интересных и живописных мест, где присутствует уникальное сочетание девственности природы и памятников истории и архитектуры.

Изюминкой Италии можно по праву считать полуостров Калабрия. О всех его достоинствах знают те, кто уже приобрел квартиры в италии и смог побывать на этом полуострове. Для многих туристов этот край стал раем на земле. Сегодня об этом полуострове знают больше людей, чем это было раньше. Но, несмотря на это, приехав на Калабрию, найдется немало мест, которые могут удивить вас.

Многие россияне приезжают на этот полуостров, для того чтобы приобрести дом в италии и остаться здесь жить. Проживая в Калабрии, можно в полной мере ощутить себя настоящим итальянцем. На полуострове предлагается большой выбор недвижимости. Привлекательные цены создают конкуренцию таким странам как Болгария, Черногория и Хорватия, недвижимость в которых традиционно пользуется среди россиян большим спросом. Многие наши сограждане сильно удивляются тому, какие возможности им предлагает Калабрия.

Если вы решили приобрести недвижимость в Италии, то в этом случае лучше всего обратиться в крупную фирму, которая возьмет на себя ваши заботы, обеспечит подбор недвижимости в Италии с учетом ваших пожеланий. Если вам нравится Великобритания и вы хотите жить на туманном Альбионе, то специалисты легко подберут для вас варианты недвижимости в этой стране.

Многие фирмы имеют тесные связи с итальянскими компаниями по продаже недвижимости, что обеспечивает большой выбор, доступные цены на недвижимость в самых красивых местах полуострова Калабрия. Особым спросом среди людей, желающих приобрести недвижимость на этом полуострове, пользуется недвижимость в небольшом городке Скалея, численность населения в котором составляет 10 тыс.человек. Приезд туристов в этот город увеличивает численность населения до 100 тыс. человек.

Тесная работа многих российских компаний с итальянскими агентствами способствовала тесной схеме, при которой на покупателя не ложатся дополнительные расходы за посреднические услуги. Совместная работа российских и итальянских компаний способствует тому, что итальянские компании, предлагающие недвижимость лучше понимают российских покупателей и полностью оправдывают их ожидания.

Конечно, рынок недвижимости в каждой стране имеет свои особенности, которые выражаются в юридических аспектах, нюансах каждого этапа в процессе покупки недвижимости. Понимание менталитета, характерного для российских покупателей, способствует более быстрой адаптации сторон в процессе покупки недвижимости в Италии.

Однако не все отдают предпочтение Италии. Многих привлекает недвижимость в Великобритании - стране, которая известна своей богатой историей и традициями, которые насчитывают не одно столетие. Чем выделяется Англия на фоне других европейских стран так это фамильными замками, королевской семьей, а также английскими пабами, которые известны на весь мир. Кроме этого эта страна известна своими выставками, фестивалями, праздником цветов и королевской регатой.

Еще Великобритания – страна, через которую проходят пути, связывающие Европу и Америку. Все это обеспечивает отличные возможности для судоходства и торговли. Соседние с Великобританией страны являются её партнерами по Европейскому союзу, отношения с которыми для этой страны особо важны.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-06-2011, 01:31    Просмотров: 1548