Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Инвестировать за рубеж лучше в Германию

 

Инвестировать за рубеж лучше в Германию

 
 
Говорят, что инвестировать за рубеж – стать еще богаче. Многие русские бизнесмены сегодня вкладывают свои средства в иностранную недвижимость. Примеров очень много. Но как определить, какая страна самая удобная.

По мнению экспертов, в Европе самой надежной и выгодной страной является Германия – густонаселенная европейская страна, причем, в отличие, например, от Ирландии - не централизованное государство. В ее более чем восьмидесяти крупных городах проживает около двадцати пяти миллионов человек. И именно что этот показатель сделал Германию крупным рынком недвижимости по всей Европе. Кроме того, Германия сильна еще и своей мощной экономикой, самой надежной в Старом свете. Это государство – одно из трех экономических лидеров мира. Исходя из сказанного, можно понять, насколько надежно и выгодно инвестировать свои средства в эту страну.

Другое не менее важное преимущество, по которому многие россияне предпочитают инвестировать за рубежом, в частности в Германии, это тот факт, что возможно управление инвестированным объектом на расстоянии. То есть вложения в недвижимость будут приносить свои доходы без непосредственно участия инвестора, который может не покидать пределов своей страны. Для этого нужно просто доверить сделанные инвестиции определенной управляющей компании.

Немецкий рынок недвижимости всегда являлся образцом надежности и устойчивости, и прекрасное тому доказательство – ситуация на этом рынке при кризисе. В отличие от многих стран, цены здесь задержались на своем уровне, без скачков и спадов.

По мнению экспертов, многие инвесторы здесь удваивают личную прибыль, тем более, что есть основания предполагать, что в самое ближайшее время цены на недвижимость по всей Европе, в том числе и в Германии, будут подниматься.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-08-2013, 13:48    Просмотров: 2773