Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Производство жидкого мыла

 

Производство жидкого мыла

 
 
Сегодня мыло является не только привычным брусочком разных форм и цветов, однако это также сравнительно недавно вышедшее на рынок жидкое мыло, которое появилось только в 80-х гг. прошлого столетия, однако оно лишь недавно начало приобретать популярность у нас. Многие пользуются исключительно твердым мылом, но это только по привычке. Твердое мыло в основном имеет повышенный щелочной показатель, вредный для кожи, для волосков. Щелочь кожный жир растворяет, то есть кожа становится легко раздражимой, чрезвычайно сухой.

Жидкое мыло представляет по составу калийные соли жирных кислот; его производят непосредственно из жиров, растительных масел животного происхождения с использованием высококачественных специальных добавок. По своей сути, производство жидкого мыла подразумевает добавление моющей основы, поверхностно-активных веществ, а также увлажнителей, к примеру, глицерина, а еще мягких консервантов для создания противогрибкового, а также бактериостатического эффекта. К свойствам подобного мыла относятся довольно высокая растворяющая способность, большой спектр использования, бактерицидный эффект, отсутствие на коже раздражения, отличное моющее действие в холодной и горячей воде.

Разнообразие рецептур, а также индивидуальный подход дает возможность любому потребителю выбрать свой вид, который обеспечивает самый бережный уход за кожей тела и рук. На сегодня наши специалисты производит около 50 видов разнообразного мыла самого высокого качества в упаковках 200 - 5 000мл на экспорт и для внутреннего рынка.

Вся продукция строго сертифицирована. В состав мыла входят только натуральные активные компоненты. Мы берём для изготовления исключительно мягкие вещества, поверхностно активные, не вызывающие раздражения, а также не пересушивающие кожу. Мыло производится на базе деминерализированной, подготовленной специально, воды. Отличительной характеристикой выпускаемого нами жидкого мыла выступают отличные смываемые свойства, а также высокое пенообразование.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-08-2013, 00:41    Просмотров: 3135