Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Купить кораблик jabo

 

Купить кораблик jabo

 
 
В минувшем году любители рыбалки применяли разные методики заброса наживки, которые даже на маленькой дистанции были, скажем, так, не совсем точными. Рыбацкие кораблики с эхолотом, способны очень метко доставить наживку туда, куда Вы посчитаете нужным. Эти кормушечные катера наделены также рядом дополнительных возможностей, для помощи любителям рыболовам.

В моделях люкс встроен эхолот, сообщающий на дистанционный пульт LCD о вероятности улова под судном, определяет уровень глубины, что помогает выбрать более удачное место для улова. Кормушечные судна привнесли дополнительные перспективы и истинное преимущество для ловли рыбы и что особенно важно это превосходный повод, для игры с радиоуправляемым катером, притворившись, словно Вы делаете серьёзную работу.

Кораблики JABO являются наиболее востребованными моделями в своем классе. Это обусловлено лёгкостью в использовании, красивым дизайном и превосходными техническими характеристиками – продолжительная работа аккумуляторов, стойкость к опрокидыванию на воде и точность заброса.

Корпус устройства сделан из ударостойково АБС пластика, соединения сделаны с применением каучуковых уплотнительных колец в целях обеспечения герметичности от проникновения внутрь устройства влаги.

Благодаря встроенным светодиодным лампам всегда можно контролировать движение устройства, даже в темное время суток. Разноцветные светодиоды расположены по бортам и рядом с антенной. Вы можете купить кораблик jabo на нашем портале.

Также катер оснащён программой световой сигнализации для ночной рыбалки. Дистанционным методом управления в случае необходимости включается яркий диодный свет, установленный на дне судна для приманки рыбы, а также раков и креветок. На судне есть контейнер с вертикальной загрузкой для снастей и приманки.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-08-2013, 00:49    Просмотров: 3016