Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Пластиковые окна veka

 

Пластиковые окна veka

 
 

Европейское качество, неизменное соответствие международным стандартам – все это сочетается в изделиях, производимых компанией "СтройИнтерьер". Обладая собственной солидной производственной базой, компания с легкостью удерживает лидирующие позиции в поставке пластиковых окон и дверей. Огромные возможности и доступные цены, несомненно, привлекают потребителей различных сегментов. Однако помимо этих преимуществ, компания предлагает высокий уровень сервиса. Точность – это гарантия качества, поэтому прежде, чем принимать заказ, на выполнение к заказчику выезжает замерщик, выполняя работу на бесплатной основе.


Компания "СтройИнтерьер" использует комплексный и в то же время индивидуальный подход при работе с каждым клиентом. Высококачественные окна veka проходят многоуровневый контроль качества, прежде чем поступают к заказчику. Все изготовленные окна и двери доставляются на специально оборудованном транспорте, который обеспечивает качественную транспортировку пластиковых изделий различной величины. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.


На все пластиковые окна veka предоставляется два года гарантии. Пластиковые окна Veka соответствуют стандарту ISO 9001:2000 и имеют европейский знак качества RAL.


Потребителям компания "СтройИнтерьер" предлагает два типа профиля:



  • Euroline;

  • Softline.


Такие профили могут быть использованы для остекления различных помещений, как жилых, так и производственных. Они обеспечивают высокий уровень тепло- и шумоизоляции, подходят для изготовления балконных дверей. Заказчик может выбрать и наиболее удобный для него механизм открывания окон. Благодаря данным профилям возможно выполнить откидные, поворотно-откидные, поворотные, раздвижные, штульповые, комбинированные, складывающиеся окна и двери.


Обращаясь в компанию "СтройИнтерьер", можно преобразить и балкон, так как именно здесь специалисты высокого уровня предложат наиболее интересные и рациональные решения. Балкон может помочь расширить общую площадь помещения за счет качественной шумо- и теплоизоляции.


Во время гарантийного обслуживания все сервисные работы осуществляются бесплатно.


Каждый клиент в полной мере сможет оценить богатый выбор профилей, качественный монтаж и, несомненно, любой заказ выполняется оперативно. Благодаря отлично оснащенной производственной базе, компания может поставлять продукцию по привлекательной цене, что является ещё одним неоспоримым преимуществом.

 
 

Другие новости по теме:
 
25-10-2013, 15:24    Просмотров: 2420