Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Мотопомпа

 

Мотопомпа

 
 
Основополагающей целью применения мотопомп является подача жидкостной среды в резервуар с определенной емкостной вместительностью. Кроме этого её можно использоваться для иных целей, например, по перекачиванию или перемешиванию водной среды с другими составляющими частями аналогичных технических характеристик. К основной отличительной характеристике мотопомпы, по праву относится обширная отрасль полупрофессионального пользования в ирригационных областях сельскохозяйственного значения. Их же можно применять в пожаротушении, осушении водоемных площадей, колодезных и других углублений, находящихся в затопленном положении.

По сравнению с профессиональным оборудованием для тушения пожаров и тому подобных действий аналогичного характера мотопомпа, за счет незначительного напора, идущего при слабом давлении, открывает ряд возможностей быстрого, а главное результативного производственного решения. В российских мотопомпах сочетаются такие качества как: незначительные габариты, малый вес, исключительный уровень надежности, наряду с долговечностью и минимальными требованиями сервисного обслуживания.

Но самым главным из всех достоинств, принадлежащих мотопомпам, кроме всего вышеописанного, является низкая стоимость, сочетаемая с высокопроизводительными характеристиками даже у малых моделей стандартного функционала. Среднестатистический период эксплуатационного срока этого оборудования может быть целенаправленно увеличен за счет строгого соблюдения всех требований, описанных технической инструкцией, прилагаемой ко всем моделям безо всякого исключения. Со всеми остальными качествами мотопомпы вас познакомят консультанты фирмы, торгующей данным оборудованием от российских или иностранных производителей.
 
 

Другие новости по теме:
 
9-09-2011, 13:17    Просмотров: 1644