Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Гидроизоляция высокого качества

 

Гидроизоляция высокого качества

 
 

С каждым последующим годом все более тщательно начинают рассматривать вопрос о ремонте и гидроизоляции плоской крыши. Для этого необходимы спецматериалы, которые будут иметь самую лучшую непроницаемость воды, также будут стойкими к изменениям температур на протяжении десятка лет и имели бы приемлемую стоимость. Самым лучшим способом решения проблемы, такой как бесшовная гидроизоляция кровли, подвала и фундамента стала жидкая резина. Подобный спецматериал применяется уже более 20-ти лет в странах США и Европы.

Эта гидроизоляция включила в себя водную эмульсию, которая изготавливается на основе элементов нефти и в нее также добавляют специальные полимеры. Ее разработали специально для гидроизоляции кровли с любой структурой и конфигурацией.

Перед тем как применять жидкую резину в виде бесшовной гидроизоляции необходимо произвести минимальную обработку покрываемой поверхности. Данная поверхность должна быть сухой, чистой, и еще освобождена от включений, которые могут повлиять на адгезию мембраны.

Гидроизоляция высокого качества

Для напыления жидкой резины используют аппарат бесшовного распыления. Такой способ называется холодным, он производится как в вертикальном, так и в горизонтальном положении и мгновенно образует на необходимой поверхности мембрану без швов и не нужных отверстий и стыков, с высоким уровнем адгезии к любому материалу.

Производимая гидроизоляция крыши совершенно не пропускает пар, газ и воду, также она является устойчивой к ультрафиолетовым лучам, действию озона и кислотам, соли, и другим составам, которые могут вызывать коррозии. Данная бесшовная мембрана очень гибкая и может восстановить до 95-ти процентов своей формы после того, как ее растягивают более чем на 150 процентов. Еще она устойчива к повреждениям технического характера. Гидроизоляция фундамента и бесшовная гидроизоляция кровли сохраняет свою форму и объем, а так же свои защитные характеристики в пределах температур от -55 до +95 градусов. Эти положительные качества помогают обеспечивать большой уровень эффективности гидроизоляции этого типа на период времени более 20-ти лет.


 
 

Другие новости по теме:
 
3-09-2011, 01:41    Просмотров: 1555