Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Изысканность натяжных потолков

 

Изысканность натяжных потолков

 
 
Изысканность натяжных потолков Большой выбор отделочных материалов – это различные виды обоев и стеновых панелей, штучный и ламинированный паркет, натяжные потолки, плитка и всякое разное – позволяют в любом стиле оформить жилище, создать атмосферу любой эпохи дома, воскресить ощущение прошлого либо заглянуть в далекое-далекое будущее.

При этом сегодняшние способы уборки дают возможность легко наводить чистоту в доме и поддерживать ее. Выбор покрытий для стен и пола огромен сегодня и способен удовлетворить каждые требования, а до недавнего времени способов отремонтировать потолок существовало не так много. Достаточно экономичные, но самые трудоемкие – это покраска водоэмульсионной краской или побелка, а самый быстрый и легкий способ – натяжной потолок.

Трудность данных способов ремонта потолка заключается в необходимости выравнивания потолка, редко бывающего идеальным. Помимо этого, проводку от люстры стоит делать скрытой, а это еще дополнительные швы и нереальность изменить месторасположение источников света, спрятать трассу кондиционера или вентиляционный короб. Подвесные гипсокартонные потолки либо типа «армстронг» прячут все коммуникации, однако «съедают» пространство.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-07-2011, 10:40    Просмотров: 1207