Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Охлаждаемый прилавок

 

Охлаждаемый прилавок

 
 
Предназначением охлаждаемого прилавка, как ясно из названия, является кратковременное хранение охлажденных продуктов питания с закусками и напитками в заведениях общественно-социального посещения. Наличие в конструктивном исполнении витражного стекла гарантирует демонстрацию каждого продукта, хранящегося внутри, благодаря чему клиент общественного заведения обладает возможностью по внешнему ознакомлению с интересующим его продуктом.

Большинство прилавков охлаждающего функционала являются закрытыми, а их эксплуатационные условия прописаны парой пунктов технических правил, ознакомление с коими считается обязательным перед покупкой. Так, в среднем, эксплуатационным условием охлаждаемого прилавка предусмотрено правило по строгому соблюдению режима температуры окружающей среды, в диапазоне от десяти до тридцати градусов по Цельсию. Далее вы узнаете о некоторых иных тонкостях работы с охлаждаемыми прилавками, на основании коих сможете сделать соответствующие выводы.

Кроме того, эксплуатировать любой охлаждаемый прилавок необходимо при уровне относительной влаги, варьируемом от 40 до 70 процентов, с обязательным соблюдением. Каждый из прилавков, что тоже немаловажно, оснащен датчиком температурного регулирования, находящимся на фронтальной части витринного элемента. Наличие в превалирующем количестве моделей данного датчика предоставляет возможность вести четкий контроль над температурным режимом, задавая на начальном этапе эксплуатации соответственные параметрические характеристики. Принципиальных отличий между модификациями прилавков охлаждающего типа может быть намного больше, но вот рассказать о них всех рамками двух небольших абзацев, как вы понимаете, достаточно трудно.

Поэтому, если вас интересует охлаждаемый прилавок и камера холодильная, являющаяся некоторым аналогом рассматриваемого предмета, обращение в компанию «Дон-Сервис» станет идеальнейшим решением вставшего перед вами вопроса. На официальной странице компании, находящейся по веб ссылке, стоящей двумя строчками выше, вы ознакомитесь с широким модельным рядом прилавков и их аналогов.

Лёгкости вашего выбора в пользу одного из них будет способствовать консультативная поддержка со стороны высококвалифицированных менеджеров, готовых к предоставлению ответов на любые вопросы потенциальных клиентов, к числу которых вы себя причисляете. Что же касается конкретных модификаций охлаждаемых прилавков, холодильных камер или другого оборудования с аналогичной принадлежностью, этому мы решили посвятить отдельную узкотематическую беседу, которой, надеемся, вы уделите соответственное внимание.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-10-2012, 14:23    Просмотров: 2115