Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Прилавки из стекла

 

Прилавки из стекла

 
 
Идеальным оборудованием для малых и крупных магазинов является комплект витрин и прилавков, изготовленных из тонкостенного стеклянного материала. Обычное стекло, плотностью менее одного сантиметра сюда не подойдет. Исходя из этой технической характеристики компании по выпуску на рынок этих коммерческих изделий, применяют оргстекло.

Оно имеет примерно идентичную степень полупрозрачности, легко выдерживая самые большие габариты по весу. Именно из данных стекол и делаются современные модели витринных прилавков, отличающиеся универсальностью применения на любой площади коммерческого магазина.

Те прилавки из стекла, в создании коих было применен обыкновенный сырец данного типа, используются как витрины при ювелирных магазинах. Это и понятно, ведь они торгуют принадлежностями, украшающими шею, руки и другие места на теле человека, не несущими в себе больших габаритов по весу. Однако плюсами витринных стеллажей, если их можно так назвать, считаются далеко не технические свойства, а скорее удобство пользования в смысле размещения на их поверхности товара.

Любые стеклянные конструкции, из какого-бы материала они не изготавливались, открывают перед владельцем магазина ряд возможностей по обращению на находящийся товар внимания клиентов, в том или ином роде заинтересованных его покупкой.

На подавляющем большинстве предприятий, чья специализация близка к производству стеклянных витрин и прилавков, используется либо оргстекло, либо его аналоги, имеющие толщину, превышающую шестимиллиметровый показатель. В подобном исполнении вы, будучи директором своего магазина, можете получить максимальную отдачу от тех витрин, коими будете располагать.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-12-2011, 15:32    Просмотров: 2118