Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Аренда помещения свободного назначения

 

Аренда помещения свободного назначения

 
 
Современные предприниматели сегодня очень часто интересуются арендой площадок со свободным предназначением. Логика в данном интересе ясна и понятна, ведь свободному помещению присущ разносторонний функционал и широкий набор возможностей, раскрываемых им перед владельцем, желающим устроить здесь собственный офис или что-то другое. Кроме создания из этих помещений деловых офисов, их часто арендуют с целью размещения в них нескольких магазинных прилавков, адвокатской конторы, ну и так далее. Приобрести в постоянное владение такую недвижимость редко кому с лёгкостью удается, потому что, стоимость её приближена к заоблачному ценнику. Но, как вы сами понимаете, завышенная ценовая планка, далеко не единственная преграда на пути к решению вопроса с приобретением рассматриваемого помещения.

Другой, не менее значимой трудностью, встающей перед деятелями малого и среднего бизнес звена, является необходимость в растрате уставного капитала, нередко вкупе с кредитными средствами одного из финансовых учреждений. Вот почему аренда помещения свободного назначения так сильно распространена сейчас в среде деятельности предприимчивых и зажиточных бизнесменов. Благо, при работе в крупнейшем российском городе, проблем с нехваткой предложений об аренде, предприниматели не испытывают, однако и здесь имеются свои подводные камни. Главным из них, априори, является искусственно завышаемая цена, кою выставляют на аренду данного недвижимого имущества третьи лица в статусе недобропорядочного риэлтора.

В действительности же доступные по ценам предложения выдвигают очень немногие организации и агентства по управлению данной недвижимостью, поэтому к принятию окончательного решения о краткосрочной или долгосрочной аренде следует отнестись очень ответственно. Если вам, например, интересны лучшие бизнес-центры Москвы, соответствующие международному классу «В+», ваше сотрудничество с компанией «New Life Group» станет идеальным решением. Высоко конкурентным преимуществом компании с уже известным вам именем является то, что любая сделка с арендой недвижимости совершается при официальном собственнике, откуда вытекает не менее значимый плюс, заключающийся в низком комиссионном сборе.

Помимо всего вышеперечисленного мной вкратце, данной компанией предлагается дополнительно аренда производственных помещений от собственников, чему на официальном портале посвящён отдельный раздел. Перейдя в него по веб ссылке, указанной несколькими строками выше, вы ознакомитесь с полным спектром выдвигаемых предложений, на основании чего и по предварительной консультации специалиста, примите верное и всецело оправдывающее решение.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-02-2013, 10:43    Просмотров: 1780