Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Краски pratt lambert

 

Краски pratt lambert

 
 
Одним из лучших продуктов, относящихся к лакокрасочным изделиям, является краска, обладающая массой беспрецедентных достоинств, произведенная в соединенных штатах Америки. Я полагаю, вы уже догадались, что речь идёт о всемирно-известном концерне, носящим название «Прат Ламберт», с огромнейшим опытом работы на рынке.

Отличительной особенностью продукции данного бренда, является экологическая безопасность, гарантируемая применением на производстве только лучших сырьевых материалов, безо всяких сложных добавок. Еще одним привлекательным качеством этой продукции, можно считать, широкую гамму цветов и многообразие покрытий, которые можно при её помощи обрабатывать.

Краски pratt lambert широко применимы при ремонтно-отделочных работах внутри жилых помещений, а также множестве других действий, относящихся к строительству и ремонту. Из спектра продукции, носящей этот выдающийся бренд, колоссальнейшей популярностью пользуется акриловая, алкидная и виниловая краска, обладающая неограниченными эксплуатационными сроками, что, разумеется, выгодно во всех смыслах. Для интерьерных решений отлично подходят латексные материалы, создающие покрытие, идентичное яичной скорлупе, за счет специальной технологической формулы.

С этим лаком или краской можно обеспечить покрытию прекрасную степень сопротивления любым внешним воздействиям, какими-бы мощными и вредоносными они не являлись. Средняя стоимость за одну баночку краски, составляет сегодня от восьмисот до полутора тысяч российских рублей, в зависимости от предназначения покупаемого продукта и ряда других потребительских качеств, а так же особенностей последующего применения.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-05-2012, 22:35    Просмотров: 2587