Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Ремонт квартир

 

Ремонт квартир

 
 
При ремонтных работах, в первую очередь производится замена и ремонт электрической проводки. Монтируется при необходимости новая проводка. Капитальный ремонт электропроводки непростое дело, потому что для устранения недоделок нужно будет ломать стены, а также искать, где проходят все провода. Работы необходимо выполнять качественно и сразу. Здесь никакая самодеятельность неуместна. Электрической проводкой нужно заниматься лишь профессионалам самого высокого уровня мастерства.

Вторым этапом работы капитального ремонта выступает монтаж сантехнического оборудования, отопительных приборов и труб. На данном же этапе можно также установить оконные блоки.

Потом следует начинать черновую отделку стен, потолков и стяжку пола. Стены и потолки для этого штукатурятся при необходимости, потом шпаклюются.
Следующая стадия капитального ремонта.

Третьей стадией осуществления капитального ремонта выступает окончательная отделка, укладка напольного покрытия, покраска стен, установка светильников, а также устранение всех возможных мелких недоделок.

Как видите, капитальный ремонт квартир требует и финансовых вложений, и особенного уровня мастерства при проведении его. Каждый этап имеет ряд особенностей, а также требует профессионального подхода.

Ремонт квартир


Кому поручить проведение всех работ.

Разумеется, капитальный ремонт квартиры можно проводить своими собственными силами в выходные дни или после работы. Однако вы при этом рискуете получить в своем собственном доме долгострой, который по продолжительности сравнить можно будет лишь со строительством …. Хотя, какая разница, с чем вы станете сравнивать продолжительность затянувшегося ремонта. Главное, что внесете в свою жизнь дискомфорт, понизив значительно ее качество. Капитальный ремонт стать образом жизни не должен, он средство создания комфортных условий для проживания.

Не нужно прибегать также к услугам совершенно сомнительных мастеров, которые обещают все сделать так быстро, что разговор о качестве при этом становится неуместным. Сами судите, если люди обещают за пару дней осуществить капитальный ремонт и дизайн квартир в Санкт петербурге, который включает весь спектр работ, тогда наверняка здесь идет речь о чуде, а у чуда разве бывает качество?

Не доверяйте также обещаниям соседа, который однажды покрасил успешно забор и с тех пор считает себя высококвалифицированным маляром. Вряд ли помощь его при капитальном ремонте сможет быть стоящей альтернативой работе хорошей бригады отделочников.

Так что делать?

Для осуществления капитального ремонта воспользуйтесь услугами фирмы «Ансант». Есть минимум десять причин, из-за которых вам нужно принять это решение.
1. Мы учтем ваши пожелания, а также воплотим в жизнь все смелые дизайнерские решения
2. Мы предложим новейшие разработки дизайнеров и новые отделочные материалы
3. Поможем в приобретении и доставке всех строительных материалов
4. У нас есть все необходимые для осуществления ремонта специалисты. Любой капитальный ремонт квартиры проводится одновременно в нескольких направлениях, что существенно сокращает сроки работ
5. Вам не придется думать о ремонте, а также координировать процесс, всем этим займется наш опытный прораб
6. Гарантируем, что вы в дальнейшем не столкнетесь с различными непредвиденными обстоятельствами. К примеру, неработающим отопительным прибором или перегоревшей проводкой. Наши мастера не упускают ничего из вида.
7. Гарантируем отличное качество работ
8. Мы сделаем не только капитальный ремонт вашей квартиры, но также уберем мусор, договоримся о времени проведения работ с соседями, связанных с нарушением в доме тишины. Вам будет не о чем беспокоиться.
9. У нас только профессионалы, которые умеют ценить рабочую честь. К вам не заявится пьяный сантехник, либо плиточник с уголовным прошлым.
10. Мы несем полную ответственность за всю свою работу.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-03-2012, 00:27    Просмотров: 1491