Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Дома из бруса

 

Дома из бруса

 
 
Бытовкой называется высокопрочный объект для временного проживания, отличающийся от других аналогичных зданий рамной конструкцией, с укреплением к ней профилированного бруса. Стеновые перекрытия бытовок имеют утепление из теплоизоляционного материала, а фундаментное основание обладает гравийной подсыпкой и бетонными блоками. Стандартной комплектацией бытовки, чаще всего, предусматривается электропроводка, несколько светильников, розеток и выключателей. Сфера применения бытовок не ограничивается какими-либо направлениями, но имеет преимущество к тем видам деятельности, на которых специализируются строительные компании, возводящие дома или коттеджи за пределами городской черты.

На строительных площадках данного типа устанавливаются контейнерные бытовки, отличающиеся от своих аналогов легкостью транспортировки, в виду своей высокой мобильности. Небольшие габариты по весу бытовок позволяют транспортировать их как по железнодорожной ветке, так и любым другим транспортом, будь то автомобиль или самолет. В виду этого преимущества, контейнерным бытовкам принадлежит специальное прицепное устройство, при помощи которого можно добиться безопасной и надежной перевозки на любом из вышеуказанных вкратце автотранспортных средств.

Дома из бруса


Помимо застройщиков, интерес к бытовкам проявляется и частными потребителями, планирующими самостоятельно построить дачный домик на принадлежащем им земельном участке. Довольно часто контейнерными бытовками пользуются частные застройщики, возводящие дома из бруса на территории находящихся в их пользовании коттеджных поселков.

Фирмами-производителями, специализирующимися на изготовлении бытовок, критерии потребительского удобства ставятся на основной приоритет, благодаря чему готовые модификации этих домиков располагают комфортабельными условиями для временного отдыха и продуктивного труда. Утеплительными материалами, совершенствующими внутренний комфорт и уют внутри этих бытовок, выступают, зачастую, минераловаттные плиты, вагонка или профилированный листовой металл. Подводя краткие итоги всего вышесказанного, хотим отметить, что бытовка может обладать строительной или дачной принадлежностью, вследствие чего изготавливается производителями из металла или дерева.

Наименьшим уровнем спроса пользуются сегодня деревянные модели хозяйственных бытовок от тех фирм-производителей, которые специализируются на торговле готовыми конструкциями, имеющими сугубо определенную принадлежность к полупрофессиональному или дачному пользованию. Одной из таких организаций является российская строительная компания «Русский дом», реализовывающая деревянные бытовки, бани готовые и многую другую продукцию аналогичного предназначения, интересующей широкую аудиторию потребителей нашей страны. Посетив официальную страничку компании, вы сможете легко сделать выбор дома из бруса, настоящей русской баньки или хозяйственно-бытового модуля, справиться с чем вам поможет каталогизированный раздел портала с имеющимися в нем конкретными предложениями. Приняв для себя решение о вступлении в сотрудничество с этой компанией, вы также можете рассчитывать и на аренду хозяйственных бытовок с приобретением дополнительной мебели и аксессуаров. Со всеми остальными предложениями, поступающими от данного предприятия, вы ознакомитесь уже на его сайте.


 
 

Другие новости по теме:
 
8-03-2012, 02:49    Просмотров: 1478