Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Продажа арматуры

 

Продажа арматуры

 
 
Метал широко применяемый строительный материал. Из этого материала изготавливают большое количество разных предметов, устройств и запчастей. Так как металл поддаётся термической обработке, его можно всячески изменять, а также давать ему другой внешний вид и характеристики. В нашем быту есть большое количество изделий из металла, которые в любом случае прошли какую-то обработку. Металл применяется и для выработки из него каких-либо конкретных металлоконструкций, и для отдельных составных.

Металлоконструкции
Рыночные современные условия диктуют высокие требования к скорости, а также качеству строительства. Это в особенности актуально, когда речь идет о реализации различных коммерческих проектов, то есть о возведении производственных зданий, торговых центров, складов, спортивных сооружений и других объектов. Этим требованиям удовлетворяет в максимальной степени технология строительства быстровозводимых зданий, где в основе лежит производство металлоконструкций. Каркас подобного сооружения осуществляется на основе металлических конструкций, разработанных специального инженерами для экономичного и быстрого возведения объектов разного назначения. Непосредственно поэтому спрос на услугу изготовления металлоконструкций постоянно растет в Москве и иных городах. Наша компания - это один из лидеров этого сегмента рынка, мы занимаемся продажей арматуры а1 и а3 и предлагаем современные и качественные решения в данной области.

Назначение металлических конструкций
Применяются металлоконструкции для строительства быстровозводимых зданий разной степени сложности и функционального назначения. К металлическим универсальным конструкциям относятся:
• строительные конструкции;
• стальной каркас здания.

Наша компания осуществляет изготовление металлоконструкций на производственных мощностях уже давно. Завод находится в Санкт-Петербурге. На протяжении нескольких лет продажа продукции производится компанией в разных регионах России.
Предлагаемые металлоконструкции отличаются универсальностью, рациональностью компоновки и гибкостью при последующей возможности реконструкции. Это самое оптимальное решение для строительства производственных и коммерческих объектов. Они соответствуют всем требованиям архитекторов и заказчиков. Производство металлоконструкций осуществляется по индивидуальному проекту заказчика либо уже по типовым решениям нашей компании (цена на резку металла здесь). Это значительно расширяет возможности реализации самых оригинальных проектов.
Универсальные металлоконструкции – это качественное и современное решение непосредственно для быстровозводимых зданий.

Монтаж и область применения
Вопросами покупки и изготовления металлоконструкций в Петербурге интересуются сегодня многие потенциальные застройщики. Что неудивительно, потому что у данной технологии строительства есть целый ряд главных преимуществ в сравнении с традиционными методами. Стараясь удовлетворить в максимальной степени спрос на услуги изготовления металлоконструкций, мы предлагаем продукцию 2-х типов.

Детальное описание товара
Все элементы арматуры разделяются на жесткие (швеллеры, уголки, прокатные двутавры) и гибкие (стержни периодического или гладкого профиля, а кроме того вязаные или сварные каркасы и сетки). Арматурные стержни бывают стеклопластиковыми, стальными, древесного происхождения (бамбук) и проч. Арматура рифленая класса А-3 – это строительная арматура, которая предназначается для армирования железобетонных обычных конструкций, изготавливается по ГОСТ 5781-82, а также представляет собой горячекатаную круглую сталь периодического и гладкого профиля.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-02-2012, 02:30    Просмотров: 1719