Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Компания Bosch

 

Компания Bosch

 
 
Одним из известнейших, на сегодняшний день, производителей бытового оборудования для дома и офиса, является немецкая корпорация «Bosch», специализирующаяся на выпуске механизированной техники, начиная от простейших инструментов и заканчивая автомобильным электрооборудованием разнообразного значения.

Впервые об этой компании стало известно в 86-м году еще девятнадцатого, а не двадцатого столетия, как многие из вас могли подумать. Изначально компания была небольшой мастерской, занимающейся производством систем автомобильного зажигания, которые в те далекие годы пользовались ошеломительной популярностью. Первым инженером мастерской и учредителем производственной компании стал молодой человек по имени Роберт Бош.

Именно он явился лидером революционного движения Европы в направлении автопромышленности и некоторых других, схожих отраслей. Примерно через пятьдесят лет активной работы, компанией была сделана разработка первого холодильника, анонсированного в рамках Лейпцигской ярмарки, проходящей в 1933-м году. В ту пору, приобрести бытовую технику данной марки было довольно проблематично, вследствие ее постоянного дефицита. Сегодня же купить оборудование этой фирмы можно, обратившись в любой интернет-магазин Bosch, которых на просторах глобальной паутины интернета насчитывается превеликое множество.

Лично я, являясь истинным приверженцем данного бренда, с удовольствием пользуюсь различными инструментами, начиная от шуруповертов и заканчивая автомобильными датчиками. К примеру, не так давно мной был куплен лямбда-зонд для автомобиля, который я поменял без труда, благодаря его нетривиальной конструкции, удобной во всех смыслах этого слова и не требующей применения дополнительных инструментов.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-01-2012, 15:24    Просмотров: 3365