Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Бытовая техника Electrolux

 

Бытовая техника Electrolux

 
 
Одним из крупнейших, на сегодняшний день, концернов по производству бытового оборудования и встроенной техники для дома, является шведское предприятие «Electrolux», имеющее статус лидера на соответственном рынке. Основным отличительным качеством этого популярного предприятия, является безупречность высокого качества, достигаемого в рамках строжайшего контроля над рядом процессов по производству.

Несмотря на ограниченный набор функций, имеющихся у оборудования данного бренда, уровень спроса к нему превышает сейчас все допустимые статистические нормы, не только в России, но и за рубежом. Не лишним будет отметить, что данное предприятие располагает, в настоящее время, более чем тридцатью коммерческими компаниями, занимающимися выпуском как бытового, так и профессионального оборудования.

За относительно небольшой период времени на рынке России бытовая техника Electrolux быстро стала востребованной широкой аудиторией потребителей, несмотря даже на то, что ценники на неё являются довольно завышенными. На данный момент, российскими магазинами предлагается свыше двухсот различных моделей бытовой техники, начиная от простых машинок для стирки и заканчивая многофункциональными кухонными системами.

Прекраснейшим для дома решением будет являться холодильник под этим отлично зарекомендованным брендом, где сочетается сразу же несколько функций морозильной камеры и управления, что серьезно и высоко оценивается современными потребителями.

Со всеми другими моделями бытовой техники комбинированного функционала, вы познакомитесь в ходе беседы с одним из квалифицированных менеджеров консультантов из магазина «Electrolux», находящегося по адресной ссылке чуточку выше.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-04-2012, 20:09    Просмотров: 3715