Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Потолки зеркальные

 

Потолки зеркальные

 
 
Потолки зеркальные Сейчас для оформления интерьера помещений и создания уникальных композиций используются разнообразные строительные материалы. Многие для разнообразия дизайна помещений используют для декоративной отделки квартир или домов зеркальные элементы. Зеркало имеет свойство придавать интерьеру законченность, а также создавать иллюзию большого пространства и иллюзию света.

Для зрительного увеличения пространства в большинстве случае используются зеркальные потолки. Современные дизайнеры всё больше начинают использовать в своей работе зеркала. Сейчас зеркальный потолок в настоящее время является востребованным декоративным элементом. При этом область применения зеркального потолка довольно широка и разнообразна. В зеркальный потолок можно встраивать любые осветительные приборы, вентиляторы, кондиционеры и даже пожарное оборудование.

Особенность конструкции зеркальных потолков отлично маскирует различные неровности, дефекты и изъяны потолочного перекрытия. Кроме этого в случае проведения ремонтных работ в помещении потолки данной конструкции очень просто демонтируются. Зеркальный потолок позволяет комбинировать с любыми декоративными элементами, которые могут встраиваться в его основание. Зеркала, используемые при монтаже данного потолка, отличаются устойчивостью к механическим повреждениям и физическому воздействию.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 10:16    Просмотров: 1504