Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Французские обои

 

Французские обои

 
 
Французские обои ELITIS. Французские фабричные обои ELITIS обладают отличным качеством и исключительным дизайном. Новые технологии производства элитных обоев из природных материалов, сделали настенные покрытия ELITIS ведущими на рынке, благодаря экологическому направлению.

Декоративные возможности исключительных виниловых покрытий дают возможность создавать мастерские имитации натуральных покрытий, которые вовсе не отличаются от оригинала. Коллекции элитных виниловых покрытий ELITIS воссоздают фактуры льна и рогожки, деревянных поверхностей и кожи разных экзотических животных.

Виниловые настенные обои устойчивы к механическим воздействиям и имеют долгий срок службы, они также устойчивы к яркому свету и долгое время не выгорают и не теряют своего первоначального цвета. Обои обладают высокой влагостойкостью, что позволяет проводить влажную чистку, благодаря этим качествам их можно использовать в любых жилых помещениях.

В элитной серии натуральных обоев используют ручное плетение из натуральных волокон на основе бумаги, за счет этого они воздухопроницаемы и обеспечивают необходимую влажность в помещении, а специальный защитный слой делает их устойчивыми к пыли, воде и ультрафиолету.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-09-2011, 15:56    Просмотров: 1686