Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Сертификация продукции в России

 

Сертификация продукции в России

 
 
Известно, что под обязательную сертификацию продукции, произведенной и/или реализовываемой в России, подпадает огромное количество разных товарных ценностей и единиц, о которых удобнее будет поговорить рамками отдельной статьи, а пока речь пойдет не об этом. Помимо стандартного сертификата соответствия продукции, имеются и другие аналогичные документы, например, полная декларация по соответствию, вид документа, свидетельствующего о госрегистрации и так далее и тому подобное. Уточнить, какой именно сертификат необходим той или иной организации можно в соответствии с номенклатурой, утвержденной и установленной государственной властью, об этом тоже чуть позже.

Следует отметить, что сертификация продукции в России нужна исключительно для продажи той или иной единицы, произведенной на территории либо же импортируемой и проходящей через орган таможенного контроля. В случае, когда отдельная единица конкретной продукции подпадает под обязательную сертификацию или декларирование, лицо, осуществляющее её реализацию, обязано иметь на руках документ соответствующего образца. Предоставлением некоторых из документов в данном случае занимаются напрямую органы таможенного контроля.

Сертификация продукции в России


Если вы недостаточно хорошо обо всём этом осведомлены, но, являясь, предпринимателем, желаете иметь полное представление о процессе сертификации и его прохождении, обратитесь, пожалуйста, в компанию «Про-Сертификация», специализирующуюся на предоставлении огромного пакета услуг, направленного на положительное урегулирование любых вопросов. Что до всех тонкостей и условий сотрудничества с рекомендованной нами компанией, о них вы узнаете уже у менеджеров из отдела консультационной поддержки, переадресовав им ряд имеющихся вопросов, касаемо сертификации.
 
 

Другие новости по теме:
 
9-09-2013, 01:00    Просмотров: 1609