Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Сертификация евро 3, 4, 5 в Москве и Санкт-Петербурге

 

Сертификация евро 3, 4, 5 в Москве и Санкт-Петербурге

 
 
Если вы интересуетесь вопросами о стандартах евро введения, то в самую первую очередь необходимо понять, что такие стандарты, как евро-2 3 4 5 в европейских странах выступают экологическими, а кроме того определяют, сколько именно вредных веществ может находиться в выхлопных газах автомобиля.

Сертификат Евро впервые введен был в Европе в 90-х гг., когда разработан был самый первый стандарт Евро 1, ограничивавший выброс в атмосферу вредных веществ. Далее шел сертификат Евро 2, то есть самый первый из Евро сертификатов, который был принят в 2006г. в России. В сравнении с Евро 1, 2 существенно ужесточил требования к концентрации в выхлопных газах загрязняющих веществ.

К вредным веществам относят химические соединения типа углеводорода, углекислого газа, оксида азота, сажи, проч. Соответственно с данными стандартами выдаются сертификаты Евро 2, 3, 4, при этом с 2014г. владельцам авто нужно получать также сертификат соответствия 5. Нужно обязательно отметить, что подобные сертификаты соответствия введены уже в действие в европейских странах. В России с 2010г. обязательным выступает приобретение сертификатов соответствия Евро 4. Таким документом удостоверяется, что то или иное автотранспортное средство отвечает экологическому классу Евро 4 непосредственно по уровню содержания в выхлопных газах соответствующих вредных веществ.

Наш "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" советует приходить именно к нам, если вам требуется сертификация евро 4, 5, ведь именно вот так мы гарантируем, что все процедуры пройдены будут очень быстро, а кроме того по доступной стоимости. Все, что от вас нужно, это представление нам таких документов как, заявка на получение сертификата; техпаспорт на авто; нотариально заверенная копия паспорта владельца машины либо же свидетельства о регистрации юр лица; информация о кодах статистики; при оформлении сертификата на доверенное лицо, требуется копия паспорта авто-владельца, а также доверенности на право производить подобные действия.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-06-2014, 01:34    Просмотров: 1389