Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Уборка квартир после ремонта

 

Уборка квартир после ремонта

 
 
Уборка после ремонта часто превращается в истинный кошмар, если нет правильного помощника. Высококачественная, профессиональная уборка непосредственно после ремонта для всех, кто стремится к истинному комфорту и чистоте, предлагается сегодня компанией «РусКлинингСервис»!

После ремонта либо же после строительства любое помещение совсем не похоже на рабочее либо же на жилое, это, скорей всего, пыльный склад, в котором вместо вещей хранится мусор. Чтоб приобрести нормальный вид, данному помещению нужна скрупулезная уборка квартир после ремонта.

При проведении после ремонта уборки Вы можете быть в помещении, а также контролировать проведение работ либо же оставить работников, занявшись своими делами (в данном случае нужно узнать приблизительное время окончания работ, чтоб подъехать заблаговременно для принятия работы), закрывать людей при этом в помещении по технике безопасности запрещается. Но мы уверяем Вас - Вам опасаться нечего, а наша компания несет за своих работников ответственность.

Как аккуратно ни работала бы бригада строителей, на объекте остаются всегда маленькие огрехи, то есть пятна. С помощью профессиональных химических средств не составляет труда удалить следы стройматериалов, а именно от штукатурки, побелки, затирки, краски, цемента, малярного скотча. Для каждого вида поверхности, а также загрязнения сотрудники «РусКлинингСервис» подбирают особенный состав, гарантированно удаляющий въевшуюся грязь, не вредя обрабатываемой поверхности.

Современная клининговая техника, которую мы используем, — это моющие пылесосы и шлифовальные машины для полов. Данная техника дает возможность обрабатывать даже самые большие площади в самые короткие сроки. Фильтры пылесосов при этом улавливают надежно даже самые мельчайшие частички, и это полностью исключает возможность, так называемого, «разлетания» строительной пыли, а также ее попадания из помещения в другое.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-09-2013, 00:52    Просмотров: 1764