Полезно
знать

 

 

Уборка коттеджей

 
 
Оказание услуг уборки помещений за последнее время стало чрезвычайно актуальным. Однако уборка и чистка совершенно нежилых помещений ценится сильней всего прочего, ведь это довольно сложная задача, и справиться с ней сможет в строго оговоренный срок не каждый. Каждое внутреннее офисное и жилое пространство нуждается в регулярной очистке поверхностной, а также в периодической генеральной уборке. За последнее время эти процедуры доверяют все чаще именно знатокам профессионалам своего дела.

Профессиональная уборка помещений, которая производится сотрудниками многих компании - это быстрые сроки выполнения, а также высочайшее качество, и наша компания за счет этого получила расположение клиентов, завоевывая лидирующие позиции среди списка компаний, которые оказывают аналогичный список услуг.

Уборка коттеджей, к примеру, — это трудоемкий процесс, отнимающий много сил и времени, которые можно потратить на отдых с друзьями, родными либо же заняться прочими полезными делами. Наша клининговая компания предлагает Вам с удовольствием самый широкий спектр услуг в такой области, как уборка коттеджей разной сложности, а также любых объемов.

Уборка коттеджа значительно отличается от уборки офиса либо же квартир, в первую очередь, тем, что нужно обязательно производить уборку и в помещении, и на территории, прилегающей к дому. Наша компания производит комплексную уборку коттеджа, а также уборку после ремонта, некоторые дополнительные услуги, такие как мойка фасадов и окон, чистка мягкой мебели с коврами.

Стоимость профессиональной уборки зависит непосредственно от предоставления определенных дополнительных услуг. Один из востребованных вариантов сервиса – это уход за участком, где коттедж стоит. Уборка придомовой территории осуществляется только по желанию клиента, а также включает:

• Уборку снега, песка, листьев, пыли.
• Стрижку деревьев и кустарников;
• Вывоз мусора;
• Уход за газоном.

Общая цена уборки коттеджа рассчитывается, судя по площади помещения, а также объемов работ для каждого заказчика индивидуально. Наша компания предлагает разумные расценки на уборку коттеджей, а также самое высокое качество всех предлагаемых услуг.

Чтобы вы получали лишь высококачественные клининговые услуги, наша компания каждый год производит немалую работу по обучению всего персонала, а также по приобретению строго специализированной техники, а также приспособлений для уборки домов, за счет чего вы получаете отличное качество не меньше стандартов Европы.

Мы предлагаем разнообразные варианты уборки коттеджей:
• Отдельное направление клининговой деятельности - это уборка после ремонта. Наши специалисты удаляют виртуозно пятна от краски, штукатурки, лака с разных поверхностей.
• Генеральная уборка перед важными мероприятиями, к примеру, перед юбилеем и свадьбой
• Ежедневная уборка коттеджей, которая направлена на поддержание чистоты.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-07-2013, 01:58    Просмотров: 2855