Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Натяжные потолки в ванной

 

Натяжные потолки в ванной

 
 
Натяжные потолки в ваннойГлянцевые натяжные потолки после установки выглядят как ровная потолочная поверхность, которая покрыта лаком. Они производятся как в пленочном, так и тканевом варианте. Они отлично отражают свет, благодаря чему визуально увеличивается пространство. Благодаря своим свойствам они могут использоваться в любых помещениях даже с избыточной влажностью и повышенной температуры.

Они не требуют дополнительного ухода. Цветовая гамма глянцевых натяжных потолков представлена более чем ста оттенками. Кроме этого поразительная эластичность и прочность данного материала может выдерживать более ста литров воды на один метр квадратный своей поверхности. А результате этого вы больше не можете беспокоиться, что соседи сверху вас зальют в случае аварии.

Если вы хотите разнообразить интерьер своей ванной, внести существенные изменения в дизайн, вам хочется новизны и чувства свободы то данные натяжные потолки в ванной идеальное для вас решение. Благодаря использованию специальных добавок в свой состав натяжные глянцевые потолки могут выдерживать довольно существенные механические и физические нагрузки. Кроме этого данное покрытие отличается надёжностью и долговечностью и обеспечит свежий внешний вид помещения на долгие годы.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-10-2011, 01:23    Просмотров: 3214
 
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.