Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Стеклянные потолки

 

Стеклянные потолки

 
 
Вот уже несколько десятилетий стекло используется не только при производстве посуды, но и самых разнообразных предметов интерьера жилого дома. И всё это несмотря на относительную хрупкость данного материала, по сравнению с конкурирующим сырьем. Из высокопрочного, прокаленного еще на заводе стекла делаются интереснейшие изделия, начиная от оригинальных фужеров и заканчивая системой подвесных потолков.

Первыми заведениями, где начали устанавливаться потолки из этого хрупкого материала, были, впрочем, как и остаются, ресторанные комплексы, где человек, сидя за круглым столиком, обладает возможностью полюбоваться на звездное небо прямо над головой.

Как выяснилось позже, привлекательны стеклянные потолки явились не только для учредителей ресторанного бизнеса, но и для частных лиц, у коих имеется собственная квартира, где-нибудь на пятнадцатом этаже современной новостройки. Сделав, при единовременных затратах подвесной потолок из сверхпрочного стекла, бизнесменам удается без особых усилий наполнить свой дом некоей сказочностью, раскрыв пред собой возможности - ночью любоваться на красивейший, уходящий вдаль млечный путь.

Если вам интересно это направление, советуем обратиться в компанию «Стекломан», предлагающую архитектурное стекло в самых различных вариациях исполнения по привлекательной стоимости. На веб-сайте компании вы познакомитесь с представленными ассортиментом вариантами декоративного и архитектурного стекла, после чего, сделать выбор вам будет многим легче. Фактором, который во всех смыслах благоприятно способен отразиться на легкости выбора, здесь выступает комплексная поддержка менеджеров-консультантов, впрочем, это уже несколько иной рассказ об этой конторе.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-07-2012, 15:32    Просмотров: 3533