Полезно
знать

 

Главная » Окна и остекление » Распашные стеклянные двери и фартуки

 

Распашные стеклянные двери и фартуки

 
 
Стекло – это вечный материал, который не боится ультрафиолетового излучения, перепадов температуры и влажности. Так как данный материал не деформируется во влажной среде, душевая распашная дверь – это непосредственно то, что необходимо в данном помещении. В данном случае, может показаться недостатком прозрачность стекла. Но при этом не нужно забывать обо всем многообразии обработки материала. Поверхность бывает матовой, рифленой, зеркальной.

Двери из стекла и стеклянные фартуки спб чаще всего используются вместе со стеклянными перегородками. Влагостойкость, прочность, износостойкость, изящный внешний облик - это стеклянные двери делает просто незаменимыми в ванных и душевых. Разные конструкции дверей из стекла дают возможность уместить их в любое помещение – и в малогабаритные квартиры, и в более объемные помещениями. Чаще всего встречаются раздвижные, а также распашные двери. Маятниковые либо же распашные конструкции дверей из стекла - это простые двери, которые мы видим каждый день в своих домах. В основном они производятся из закаленного стекла до 10мм толщиною.

Возможности художественного оформления простой стеклянной двери просто безграничны. Межкомнатные конструкции – это великолепная основа непосредственно для художественного оформления любого интерьера, реализации различных дизайнерских фантазий. При помощи оклейки узорными либо же цветными пленками, использованию специальных стекол, окраски, гравировки, а также пескоструйной обработки можно получить истинные шедевры. В каждом случае Ваша дверь действительно окажется оригинальной.

Наша компания изготавливает качественные распашные стеклянныедвери, которые являются оригинальным и актуальным решением для вашего офиса, а также для обустройства жилья.

Наши эксперты на продажу предоставляют двери из стекла, в основе которые есть не только последние разработки с учетом передовых технологий, однако также открытия новых возможностей в мировом дизайне интерьера.

Мы производим распашные двери и стекла на заказ, обязательно учитывая все ваших требования. Смотрите более подробно на http://www.houseglass.ru. Чтоб изготовить стеклянные те или иные конструкции, мы используем свою собственную технологию, утвержденную соответствующими нормами качества. Двери нашей компании производятся из самого разного стекла, то есть: матового, прозрачного, а еще из стекла, на которое можно нанести специальный рисунок с применением самых оригинальных витражей.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-11-2013, 00:12    Просмотров: 3014