Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Падение курса доллара способствуют аренде жилья

 

Падение курса доллара способствуют аренде жилья

 
 

На данный момент в Белоруссии упали цены, как на покупку жилой недвижимости, так и на съемные квартиры. Это произошло из-за падения курса доллара, ведь именно в такой валюте жители Белоруссии рассчитываются за все. Кому-то это очень на руку, например, покупателям или арендаторам жилья, а вот риэлтерские агентства  просто в замешательстве и продолжают работать в режиме ожидания, так сказать увеличения валютного курса. Каких-либо утверждений по поводу повышения курса доллара до сих пор нет, поэтому жители и приезжие Белоруссии с удовольствием пользуются свалившейся выгодой.


Стоимость аренды квартиры достаточно веское основание при поиске жилья, к примеру, в момент командировки или иной деловой поездки. Приехав в Минск и обратившись в агентство недвижимости, командированный, скорее всего,  остановит свой выбор на таком варианте, как квартира на сутки, поскольку на гостиничные номера придется изрядно потратиться. Другое дело если вас не устраивает жизнь, где придется вечером самому себе приготовить что-нибудь на ужин, или что-то постирать. Не многие мужчины к этому готовы и приспособлены. В этом случае можно обратиться к риэлтерским конторам с просьбой подыскать недорогой гостиничный номер.


В Минске практически все гостиницы и отели Минска от Prime Apartments оснащены необходимым количеством жилого имущества,  начиная от удобных кроватей, утюгов, чайников, телевизоров, душевых кабин и заканчивая кондиционерами. То есть, практически любой обратившийся к администратору отеля сможет подобрать себе подходящий номер. Тем более что и гостиницы имеют в своем распоряжении от обычных стандартных  номеров до номеров - люкс. Кроме этого, поселившись в отеле, каждый сможет после трудового дня отдохнуть в каком-либо развлекательном или спортивном заведении, в самой гостинице.


Еще одним вариантом аренды квартиры в Минске является съем жилья у частных лиц. Это тоже в принципе неплохая идея, но главное найти действительно порядочных арендаторов, которые не позволят себе среди ночи попросить вас освободить помещение без видимых причин. Кроме того, данный подход к съему недвижимости вызывает некоторую настороженность в связи с участившимся мошенничеством на риэлтерском рынке. Поэтому, дабы дважды не переплатить за дешевые условия проживания в Минске, лучше не рисковать и обратиться напрямую к агентам по недвижимости.

 
 

Другие новости по теме:
 
24-11-2011, 00:43    Просмотров: 1557