Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Объявления по аренде квартиры

 

Объявления по аренде квартиры

 
 
Прибывая в незнакомый вам город с личными целями, большинство из нас снимают номер в одном из гостиничных отелей, расположенных рядом с метрополитеном. А между тем любой гостиничный номер, даже самый дорогой, не в состоянии предложить нам те условия, к которым мы привыкли у себя дома. Несложно догадаться, что речь идёт о домашнем уюте, полностью отсутствующем даже в самом дорогостоящем номере пятизвездочного отеля Москвы или Подмосковья. Недостатком жизни в гостиничном номере, кроме отсутствующего домашнего уюта, является необходимость экономии на некоторых жизненно важных процессах.

Дабы не стать заложником ситуации с большими материальными затратами на оплату номера отеля, по прибытию в столицу России, прочитайте объявления по аренде квартиры в одной из местных газет. Купить газету с объявлениями можно в любом киоске, коих по городу насчитывается несколько сотен. Однако информация, представленная в этих объявлениях, на семьдесят процентов состоит из предложений риэлтеров. Например, позвонив по одному из указанных номеров, вам может ответить риэлтерский посредник, запросив за информацию свой процент.

Чтобы не попасть на удочку риэлторов, требующих за свои услуги немалые деньги, мы рекомендуем прибегать к информационным объявлениям, представленным не газетами, а агентствами, чья работа заключается в оказании помощи всем лицам, заинтересованным в нахождении жилья для аренды на определенный срок. Цены на аренду квартир по объявлениям частных лиц могут варьироваться от полутора до пяти с половиной тысяч рублей за суточный период проживания. Хотя за пять тысяч вы вполне можете рассчитывать на месячную аренду квартиры в одном из подмосковных районов.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 14:38    Просмотров: 2260