Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Гостиница или съемная квартира?

 

Гостиница или съемная квартира?

 
 

В наше время гостиницы уже не пользуются той популярностью, что раньше. Виной тому – апарт-отели, которые подразумевают собой съемную квартиру со всеми удобствами. Но, помимо достоинств жизни в квартире, существует ряд недостатков:



  1. Вам никто не сможет гарантировать безопасность. Снимая квартиру посуточно, вы не можете быть уверенными, что ночью по наводке хозяина к вам не придут грабители или милиция с заявлением, что вы – вор. Звучит маловероятно? Но это же Москва – густонаселенный город, в котором бывают разные люди, порой встречаются не самые честные.

  2. В квартире нет постоянной обслуги, особенно если вам срочно необходима бутылка шампанского или уборка.

  3. Чтобы позавтракать, придется ехать в ресторан или готовить самостоятельно, что тоже займет много времени.


Если вы из тех счастливчиков, которые могут оплатить номер в отеле, то не стоит размениваться на коммуналки и квартиры с сомнительными хозяевами. Вашему вниманию гостиницы метро Смоленская. Может, вам и не нужно ездить на метро, но в данном случае речь идет о центре города, поэтому заказать номер в «Золотом кольце» было бы очень кстати. Великолепные номера и качественное обслуживание – вот что ждет вас там.


В случае, когда нужно меньше шика и блеска, можно подыскать комфортные недорогие гостиницы в этом районе. Преимущества близости к метро объяснять не нужно: это удобный способ передвижения по городу даже во время пробок на Садовом кольце. Вы сможете осмотреть достопримечательности, не тратя времени попусту на передвижение по городу.


Если вы приехали не на отдых, а в целях работы, то вам прекрасно подойдут недорогие отели метро Кутузовская. Расположение гостиниц вблизи этой станции позволит не только воспользоваться метро: локализация в центре Москвы позволит вам быстро добраться до деловой части города на запланированную встречу.


Выбирать вам: поселиться в отеле или снять квартиру, но преимущества гостиниц очевидны. Особенно, если у вас ревнивая супруга, которая захочет позвонить в гостиницу, чтобы узнать, на месте ли вы. При аренде квартиры такая мелочь будет упущена, а значит, сможет послужить причиной к скандалу. Это, может, и шутка, но явными плюсами гостиницы остаются:


- качественное обслуживание номеров, включающее уборку и доставку заказов в номер;


- гарантия безопасности и номер под ключ;


- всегда чистое постельное белье и полотенца;


- вкусная ресторанная еда, доставленная по желанию прямо в номер.

 
 

Другие новости по теме:
 
25-07-2013, 16:04    Просмотров: 1584