Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Натяжные потолки – надёжные

 

Натяжные потолки – надёжные

 
 
Натяжные потолки – надёжные На текущий момент натяжные потолки являются наиболее востребованным материалами для отделки помещений. Сегодня это настоящая классика при помощи, которой можно придать индивидуальный дизайн любому помещению. Кроме этого нужно отметить, что поливинилхлоридная пленка, которая входит в состав данного отделочного материала обеспечивает устойчивость покрытия к коррозийным процессам и повышенной влажности.

По устойчивости к избыточной влажности натяжные потолки не имеют аналогов среди других видов отделочных материалов. Помимо устойчивости к избыточной влажности натяжные потолки отличаются высоким уровнем противодействию распространения пламени. Такое преимущество натяжной конструкции как водонепроницаемость по достоинству оценено многими хозяевами квартир, которые затопили соседи.

Ведь данный материал может выдерживать до ста литров жидкости на один метр квадратный своей поверхности. Это обусловлено высокими прочностными характеристиками материала натяжного потолка. Вследствие своей особенности не конденсировать влагу натяжные потолки можно использовать в помещения с избыточной влажностью и повышенной температурой воздуха. Кроме этого несомненным преимуществом натяжной конструкции является то, что за ней не требуется дополнительный уход.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-11-2011, 10:47    Просмотров: 1506