Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Подвесные потолки Армстронг, Экофон и Грильято

 

Подвесные потолки Армстронг, Экофон и Грильято

 
 

Подвесные потолки всевозможных цветов и форм можно встретить в торговых центрах, ресторанах и жилых помещениях. Качественные потолки стали неотъемлемой частью интерьера каждого офиса. На выбор покупателю доступно широкое разнообразие подвесных потолков на любой вкус.

Зачастую для торговых помещений подходят более строгие модели, к которым относятся подвесные системы грильято.  Данные вид подвесных потолков имеет своеобразную решетчатую структуру. Они обладают высокой пожаробезопасностью, позволяют скрывать в межпотолочном пространстве инженерно-технологические разводки. Грильято - это возможность использовать нестандартные дизайнерские решения и оригинальное освещение. С его помощью можно значительно улучшить вентиляцию в помещении. Грильято устойчиво к высокой влажности и сложным климатическим условиям.

Подвесные потолки экофон изначально известны своими первоклассными звукоизоляционными свойствами. Такие панели хорошо устанавливать в переговорных комнатах. Экофон это шведское качество и 10 летний опыт на рынке СНГ. Потолочные плиты экофон не деформируются и не провисают, служат долго и надежно. Компания Экофон занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке акустических панелей.

Бессменным лидером по сей день считается американская фирма Армстронг. Подвесные потолки армстронг пользуются небывалым спросом среди отечественных покупателей. Данные потолки установлены почти в каждом крупном офисе, украшают множество проходных и холлов. Огромное количество покупателей не понаслышке знакомы с ассортиментом потолков от компании Армстронг. Это современный товар первоклассного качества, который отменно прослужит долгие-долгие годы. Используя продукцию из ассортимента Армстронг можно создать приятное и впечатляющее оформление в любом офисе.

При этом покупатель может быть полностью уверен, что стоимость подобных систем полностью отвечает их надежности и прочности. С потолками Армстронг можно воплотить любую дизайнерскую задумку, сделать офис красивым и завораживающим для посетителей.

 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2011, 23:31    Просмотров: 1644