Полезно
знать

 

Главная » Строим сад » Аэрационные станции топас 5

 

Аэрационные станции топас 5

 
 

Аэрационные станции топас 5 — устройство биологической очистки сточных вод от при бытовом применении. Основным элементом этой станции служит аэротенк замкнутого действия. В одном резервуаре происходит циклически замкнутый процесс. Поочерёдно происходят аноксидные процессы очистки воды и аэробные.


Cептики Топас 5 это оптимальная и очень удобная станция в пользовании. Это канализационная система для частного дома или дачного участка. Эта система не зря имеет название Топас 5 . Ведь это характеризует перерабатываемую способность данной конструкции. И число пять, обозначает количество людей, отходы, жизнедеятельности которых данная система способна переработать. Это исходит из круглосуточного пользования именно таким числом людей и в целом усреднённый параметр. Ведь люди бывают разные, и случи в жизни тоже. По этому можно сказать, что система рассчитана с некоторым запасом прочности конструкции. Если переводить это на другие критерии пользования, то можно выделить следующие моменты. Эти моменты заключаются в специфики и количестве оборудования устанавливаемого и обслуживаемого этой системой. Ведь именно относительно суточной работы этих элементов сантехники и рассчитывались основные критерии работы и возможных нагрузок. И если рассматривать в частности, отметим что это один душ, один унитаз и две раковины.


При чётком соблюдении таких условий, система топас 5, может прослужить очень долгую и исправную службу. Примерный срок такой службы, оценивается в пятьдесят непрерывных лет, пользование этой системой. В течении этого времени система Топас 5 будет с максимальной эффективностью и незаметностью обеспечивать круговорот воды в вашем хозяйстве. Она будет очищать воду, и пускать её в повторное использование в хозяйстве. Что позволит сэкономить на воде и обеспечить лучшие экологическое состояние окружающей среды. И это в свою очередь, ведёт к улучшению вашей жизнедеятельности и самочувствия.


Такая экологичная система, позволяет сохранять окружающую среду в естественной форме. Ведь вы же заботитесь о завтрашнем дне и о том, как будут жить ваши дети и внуки. И это очень важно, ведь что, как не память о себе мы оставляем будущим поколениям. Да и халатное отношение к природе в последние время, даёт уже о себе знать. Так как ресурсы природа не безграничны и она не способна перерабатывать все те отходы, которыми снабжают её сейчас люди. Так как с развитием человечества и отходы тоже развивались и увеличивались. Что очень хорошо можно увидеть на экологический проблемах некоторых стран. И именно по этому надо начинать исправлять ситуацию. Конечно, повернуть всё вспять невозможно в один миг, однако постепенно менять вполне возможно и реально. И первым шагом, на пути к экологичности окружающего мира, может служить система очистки бытовой воды топас 5.


Так же важно отметить и тот момент, что этот септик не случайно имеет ограничения. Ведь если превысит эти ограничения, то она вполне может выйти из под контроля и сломаться. К примеру, если установить ванную или дополнительные раковины. В случи необходимости стоит прибегать к другим методам. К примеру, можно вместо системы топас 5 применять более ёмки  системы. Такие системы представлены у нас в каталоге и при необходимости мы поможем вам подобрать саму оптимальную систему, исходя из ваших нужд и потребностей. Ведь в таких вопросах нужно подходить грамотно и разумно. И тут лучше взять с небольшим запасом, что бы, если что можно было бы добавить дополнительную сантехнику, без вреда для септика.


Именно данную систему можно установить не во всех случаях. В некоторых вариантах, для установки топас 5. Потребуются дополнительные коррекционные работы. Для корректной установки этой системы, нужно что бы глубина врезки подводящих труб канализации была не боле 0,8 метра. Если же возникает необходимость производить врезку на большей глубине, то там существуют специальные модификации.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
28-04-2011, 01:41    Просмотров: 1756