Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Основные недостатки натяжных потолков

 

Основные недостатки натяжных потолков

 
 
Основные недостатки натяжных потолков В последнее время натяжные потолки пользуются всё большей популярностью среди различных групп населения. В силу грамотной рекламной компании производители внушили потребителю, что натяжные конструкции являются идеальным отделочным материалом. Конечно, многие из преимуществ данного покрытия недоступны большинству отделочных материалов, но при этом не стоит думать, что у натяжных потолков не существует недостатков.

Как известно натяжные потолки могут иметь швы которые образуются при склеивании отдельных частей поливинилхлоридной плёнки для того что бы провести отделку всей поверхности потолка. При определённом уровне освещения они могут быть заметны. Довольно часто многие организации, которые используют для спайки отдельных элементов плёнки ПВХ старые технологии. В результате с течением времени увеличивается риск их разрыва вследствие некачественного склеивания.

В случае, когда замеры помещения, где будет проводиться установка натяжного потолка, будут проведены некачественно можно испортить, все впечатления от проведённой работы. Ведь полотно не будет в полной мере скрывать все недостатки и дефекты. При установке натяжного потолка необходимо повысить температуру в помещении не менее чем до шестидесяти градусов. В результате этого предметы интерьера могут подвергаться тепловому воздействию.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-11-2011, 09:16    Просмотров: 1567