Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Использования бесшовных натяжных потолков

 

Использования бесшовных натяжных потолков

 
 
Использования бесшовных натяжных потолков Довольно часто многие продавцы натяжных потолков стараются умалчивать или обходить стороной такой вопрос как наличие швов на их поверхности. На текущий момент существует два вида натяжного потолка: шовный и бесшовный. Визуально определит наличие шва на полотне натяжной конструкции, не составит особого труда.

Но при этом нужно учитывать, что довольно часто не представляется возможности увидеть воочию результаты склеивания пленки, которая является основой натяжного потолка. В принципе отличить бесшовный от шовного потолка достаточного просто. Для этого нужно использовать два основных критерия: ширина и используемый материал. В случае, когда вам предлагают натяжной потолок на основе поливинилхлоридной пленки, то можно быть уверенным что большинстве случаев полотно будет иметь шов.

Ведь максимальная ширина плёнки не превышает два метра двадцать сантиметров. В случае, когда вы делаете заказ по установке натяжного потолка в довольно широкое помещение, то необходимо помнить что бесшовное полотно возможно только при помощи специальной полиэстеровой ткани, на которую нанесено полиуретановое покрытие. Отличать бесшовный натяжной потолок от шовной конструкции обязательно необходимо во избежание обмана, к которому довольно часто прибегают многие компании, которые занимаются монтажом данного отделочного покрытия.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-11-2011, 11:01    Просмотров: 1423