Полезно
знать

 

 

Trocal

 
 
Trocal — это старейшая торговая марка. Ее производитель - HT Troplast AG - крупнейший немецкий концерн, у истоков которого находится компания Dynamit Nobel, которая основана Альфредом Нобелем. Это предприятие в 1954 году первым приступило к серийному выпуску профилей из пластика для окон.

В России окна ПВХ возникли в 1970 году также, скажем, по инициативе HT Troplast AG. При помощью Trocal впервые создана была климатическая карта России, а также разработана система профилей для нашего холодного климата. Серии профилей Trocal перманентно совершенствуются, применяя мощную производственную и научную базу и накопленный опыт.

Наша компания предлагает качественные и совершенные оконные системы отличного немецкого качества нашего нового поколения. Мы производим долгие годы для наших клиентов окна из профиля Trocal, благодаря заслуженному их уважению на рынке Росси, а также имиджу изобретателя образцового профиля. Наши оконные системы Trocal (Трокаль) разработаны соблюдая современные технологии и инновации. В 1954 году непосредственно под маркой Trocal первый профиль был выпущен.

Наши окна радуют своими замечательными качествами: прекрасное теплосбережение и шумоизоляция, изящный оптически внешний вид, экологическая безопасность, разнообразие цвета, надежность и прочность. Окна Trocal завоевали быстро оконный мир и сейчас продаются в нашей компании, благодаря чему у вас есть возможность приобрести их у нас.

Новая профильная пятикамерная система имеет тонкий изящный дизайн и наивысшие коэффициенты по звукоизоляции и теплоизоляции. Ширина профиля - 70 мм, а это соответствует новому стандарту, предназначенному для северных регионов с очень холодным климатом. Данная система позволяет монтировать стеклопакеты до 56 мм, включая трехкамерные.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-08-2011, 22:27    Просмотров: 1533