Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Стройматериалы компании КРЕПС

 

Стройматериалы компании КРЕПС

 
 

Каждый опытный строитель знает какую продукцию каких фирм стоит приобретать для тех или иных работ. В любой ситуации стоит решать вопросы индивидуально, ведь для разных климатических условий, разного целевого назначения можно и нужно использовать разные строительные материалы. В каких то случаях лучше не поскупиться и приобрести дорогую продукцию зарубежных компаний, а где-то лучшим решением станет использование материалов отечественного производства, порой ничем не уступающих своим зарубежным аналогам. Если рассматривать сухие строительные смеси, такие как штукатурка, шпаклевка, выравнивающие материалы для пола и другие сопутствующие товары, то в этой области признанным лидером на отечественном рынке является производственная компания КРЕПС.


    Свою деятельность компания ведет уже более 10 лет и на сегодняшний день является в России самым крупным производителем следующих стройматериалов:
  • шпаклевка;

  • штукатурка;

  • клей для плитки;

  • ровнители для пола;

  • системы утепления;

  • сухие смеси для кладки и монтажа;

  • затирки;

  • специальные составы — очистители, антифриз, грунтовка и тд.


  • Свою историю компания начала в 1998 году, когда группа отечественных и зарубежных ученых начала совместно разрабатывать состав для сухих строительных смесей, отвечающих самым высоким требованиям качества. Именно тогда была зарегистрирована компания КРЕПС и началось производство. В феврале под маркой КРЕПС объединились несколько предприятий, общий объем продукции которых достигал 1000 тонн в месяц. В январе 2000 года началось строительство нового мощного завода, обеспечивающего выработку в 60 000 тонн материалов в год. Тогда же были заключены контракты на поставку оборудования для с ведущими компаниями в Германии, России и Австрии.

    В 2001 году фирма КРЕПС полностью обновила свои производственные мощности и стала самым современным и высокотехнологичным заводом по производству строительных смесей. В компании КРЕПС налажена многоуровневая система контроля качества продукции, поэтому их материалы не уступают своим зарубежным аналогам. Ведутся непрерывные разработки и исследования по получению более практичных и прочных материалов, проводятся обязательные испытания готовой продукции на соответствие заявленным физическим и химическим характеристикам.

    На сегодняшний день фирма КРЕПС является крупнейшим поставщиком стройматериалов в Центральной России, Черноземье, Урале, Сибири, некоторых Северных регионах. Границы дистрибьюторской деятельности постоянно расширяются и уже сегодня продукция хорошо известна в ближайшем зарубежье, например, в Казахстане или Белоруссии.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-07-2011, 14:42    Просмотров: 1478