Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Детские коляски Maclaren Triumph

 

Детские коляски Maclaren Triumph

 
 
Maclaren Triumph – это чрезвычайно удобная, практичная коляска -трость, которая подходит для детей с шести месяцев. За счет передних вращающихся колес, Maclaren Triumph чрезвычайно легка и маневренна в управлении.

В основные функциональные особенности колясок прогулочного типа от компании Maclaren в 2012 году были внесены изменения, повышающие полностью безопасность колясок, а кроме того направленные непосредственно на соответствие Международному Стандарту Безопасности. Maclaren дошел до рекорда по показаниям долговечности службы, а кроме того безопасности коляски.

Совершенно новые стандарты обозначают, что Макларен станут соответствовать либо же превосходить даже высокие стандарты безопасности в разных местах на земле, в данном случае подразумеваются стандарты, которые были приняты в разных странах. Кроме того они представляют собой продукцию, которая является единой для мировых рынков.

Самая простая модель – Maclaren Volo. У нее небольшие сдвоенные колеса, а также лишь одно положение спинки. Преимуществом выступает вес, то есть примерно 4кг, а еще компактные размеры, но в собранном виде. Одна из самых популярных моделей – это легкая прогулочная коляска Maclaren Triumph. Она оснащена четырьмя сдвоенными колесами, из которых передние могут вращаться на 360 градусов. Их можно зафиксировать, если есть необходимость.

Спинка ставится в 2 разных положения, а специальные пятиточечные ремни безопасности фиксируют надежно малыша, мамам при этом понравятся эргономичные и мягкие ручки. Наилучшей прогулочной коляски просто не существует. У Триумфа такие качества, как стиль, легкость, безопасность, а кроме того большой козырек. Для летнего сезона это просто великолепный вариант. Чрезвычайно красивая коляска, чей удобный козырек закроет ребенка от солнца.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-06-2014, 01:14    Просмотров: 3316