Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Мягкие и теплые игровые комплексы

 

Мягкие и теплые игровые комплексы

 
 

Детские игровые площадки из дерева используют, как правило, на даче. Дерево более податливо, а потому может не устоять перед вандалами, которым некуда приложить свою силу. Потому городские дворы оборудуются обычно игровыми площадками из металла, а у себя на даче, где вероятность появления вандалов значительно ниже, стараются ставить деревянные игровые комплексы.

Наверное не нужно объяснять, что древесина более экологична по сравнению с металлом. Древесина "теплее", мягче. Деревянные площадки отлично вписываются в природный ландшафт. Да и смотрятся деревянные постройки гораздо уютнее своих стальных собратьев. Естественно современные деревянные площадки не обходятся и без пластиковых элементов (горки, трубы, поручни, сиденья), но только там, где это вызвано конструктивной необходимостью, либо с целью снизить риск получения травмы играющим ребенком.

Мягкие и теплые игровые комплексы


Деревянные детские игровые площадки не означают высокой цены изделия, ведь при покупке вы сможете сами выбрать нужные вам и вашим детям модули детского городка. Можно ограничиться песочницей, можно дополнить ее навесом, горкой, скалодромом, качелями и т.д. На площадки из дерева для дачи можно дополнительно устанавливать и спортивные развлечения для тех, кто постарше — например турники.

Для установки такой площадки обычно требуется лишь небольшая ровная поверхность. Установка, как правило не вызывает серьезных затруднений, а для тех, кому некогда возиться с установкой, продавцы предлагают качественную сборку и установку с гарантией.

В заключение хотелось бы сказать, что установив на даче деревянный игровой комплекс, вскоре вы начнете радоваться тому, как счастливы и активны ваши дети, а мамы забудут об отсутствии аппетита у любимого чада.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-04-2014, 12:45    Просмотров: 1620