Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Гусарская баллада

 

Гусарская баллада

 
 
ЖК «Гусарская баллада» представляет собой один из самых лучших объектов, которые наличествуют на сегодня Московской области. Этот комплекс удостоен большого количества почетных наград. «Гусарская баллада» расположена в благоустроенном и экологически чистом городе Одинцово, ближайшее Подмосковье. Квартиры здесь пользуются значительным потребительским спросом за счет многочисленных положительных характеристик. Это великолепная экология объекта, своя собственная инфраструктура, которая включает все необходимое непосредственно для комфортной жизни, а также ландшафтный дизайн, паркинг, охраняемую территорию, а еще прочие блага цивилизации.

По сути, «гусарская баллада» является жилым комплексом, в котором есть спортивно-развлекательный центр с бассейном с секциями для взрослых и детей, фитнес-центр и тренажерный зал, а также здесь есть ледовый дворец. Во дворах данного микрорайона разместят детские игровые площадки, спортивные тренажеры, которые дают возможность себя поддерживать в отличной физической форме на свежем чистом воздухе. В данном жилом комплексе есть всё необходимое, чтоб проживание было самым комфортным. Вы увидите на минимальном расстоянии от своего дома детские сады, игровые спортивные и площадки, универсальные магазины и кондитерские, медучреждения, почтовые и банковские отделения.

Говоря проще, купить квартиру в одинцово от застройщика означает обеспечить комфортное будущее себе и своей семье, при этом совершенно не переплачивая.

Название "Гусарская баллада" выбрано не случайно. Потому что именно тут находится старая Смоленская дорога, от которой русская армия за отступающими войсками Наполеона начала к Парижу исторически триумфальное шествие.

Каждая улица, а также каждый дом данного микрорайона носит гордые имена полководцев, которые отличились во время Отечественной Войны 1812.
«Гусарская баллада» был назван, по рейтингам, самым лучшим комплексом класса «эконом», введенным в 2011г. в эксплуатацию. За соблюдение энергоэффективных и экологических стандартов, он был награжден серебряным сертификатом GreenAwards.

Сегодня там ведется продажа квартир в двадцати корпусах ЖК одинцово гусарская баллада. Все дома представляют собой кирпично-монолитные строения. Разнообразные, но все удачные по планировке однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры дают возможность каждому потенциальному покупателю выбрать жилье по своему доходу и вкусу. Комфортность жилья определяется присутствием кладовых комнат, просторных кухонь, застекленных лоджий, двух санузлов. На каждый дом предусматривается консьерж, место для колясок, не перечисляя выше названные удобства.

Если вам требуется произвести поездку в Москву, на дачу, а также в соседние районы, необходимо только заказать в «Гусарскую балладу» такси, квалифицированный же водитель выполнит заказ в кратчайшие сроки, а также качественно. Каждый клиент важен для компании, не важно - какой класс машины был заказан. Все автомобили проходят осмотры, а кроме того обслуживаются исключительно на профессиональных сервисах. В пути поломки просто исключены!
 
 

Другие новости по теме:
 
18-06-2013, 01:41    Просмотров: 3988