Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Качество сборки

 

Качество сборки

 
 

Наш интернет - магазин для всех желающих представляет рад тумб, и речь сейчас идет именно о нашем производителе. Мы уже не раз писали о преимуществах мебели, которая нами производится. Все тумбы под телевизор, которые мы предлагаем, производятся в трех вариантах цветов - это бук, вишня либо же орех. Размеры их совершенно разные, а это позволяет подобрать тумбу по параметрам и вкусу именно данного клиента.

Ассортимент нашей мебельной компании пополняется постоянно и расширяется самыми новыми коллекциями, которые соответствуют последним тенденциям в области мебельной моды. Дизайн тумб под ТВ, который продуман до самых мелочей и иной мебели, а кроме того наша качественная фурнитура делают выбор клиента верным в приобретении. Огромный выбор тумб под ТВ различных размеров производятся из материалов таких как: МДФ, ЛДСП, металл и стекло.

Существуют модели тумб, которые производятся из комбинирования материалов, к примеру, поверхность под технику и телевизор - закаленное стекло, ножки же - из МДФ или металлические. Помимо того, что тумбы производятся из разных материалов, вы можете подобрать также модель тумбы, которая подходит по оттенку для вашего интерьера, а кроме того для вашего телевизора!

Имеются модели тумб с кабель каналом специально для размещения проводов. Наше качество сборки Вас обязательно порадует! Модели тумб под технику из стекла производятся из закаленного стекла, при этом верхняя поверхность, где располагается телевизор, производится из наиболее толстого стекла и рассчитывается на немалую нагрузку, нежели полки тумбы. В описании тумб указывается максимальный размер TV LCD. В ассортименте есть тумбы, которые имеются в составе мебельных стенок.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-12-2012, 01:47    Просмотров: 3045