Полезно
знать

 

 

Смесители

 
 
Наш онлайн-магазин предлагает стильную и качественную сантехнику от лидирующих зарубежных производителей — стильные смесители для кухни, современные смесители для ванной, а также душевые кабины и комплектующие детали. Наш ассортимент регулярно пополняется. Наряду с популярными моделями прошлых коллекций, Вы найдете продукцию из нового модельного ряда.

Важнейшей составляющей оформления интерьера и самым главным функциональным элементом ванной является смеситель, потому наряду с комфортом и высоким качеством в эксплуатации, современные смесители должны отличаться привлекательным видом, который поможет им гармонично вписываться в любой интерьер данного помещения. Наиболее популярными сегодня являются однорычажные и вентильные краны.

Практичный кухонный вариант — это однорычажный, ведь его конструкция выглядит как однорукий инструмент с шаровым механизмом. Напор и температура воды регулируются движением рукоятки-переключателя в стороны и вниз-вверх.
Однорычажные смесители дороже вентильных, однако они удобнее, плюс ко всему, они не требуют постоянной замены резиновых прокладок.

Двухвентильные модели монтируются в одно отверстие на борт раковины. Они предусматривают раздельное управление подачи холодной и горячей воды. Для любителей двухвентильных изделий, мы предлагаем огромный ассортимент, способный реализовать различные дизайнерские идеи. Коллекции, в которых представлены двухвентильные варианты, состоят не только из кранов для раковины и ванны, но и из кухонных вариантов.

Выбор такого сантехнического оборудования зависит от габаритов помещения, а также от его дизайна и стиля. На текущий момент большое распространение получили элементы, устанавливаемые на борт акриловых ванн.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-12-2012, 20:00    Просмотров: 1696