Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Смесители для ванной важный элемент

 

Смесители для ванной важный элемент

 
 

Смесители для ванной важный элемент
В современных глянцевых журналах роскошным салоном выглядит ванная комната, где каждая деталь имеет свое место, а из окна открывается удивительная панорама. В просторном помещении есть место для тренажера, кушетки для отдыха, солярия. Однако в типовом жилье в ванной комнате площадью не превышающей 5 м2 трудно разместить все это, тем не менее если воспользоваться услугами опытного дизайнера даже такую комнату можно превратить в уникальное произведение искусства современного дизайна.


Планировка и размещение сантехнического оборудования связано с расположением водопроводных и канализационных труб. Обычно жестко привязывается унитаз к канализационному стоку, а смесители для ванной можно расположить в удобном месте. Правильная расстановка сантехнического оборудования позволяет рационально использовать небольшую площадь ванной комнаты. При близком расположении раковины и ванной можно использовать один смеситель для ванной с длинным поворачивающимся «гусаком», которым можно пользоваться и над раковиной и над ванной.  


При проведении в ванной комнате ремонтных работ, в ходе которых происходит кардинальная смена интерьера сантехническое оборудование, смесители оптом приобретать значительно удобнее, поскольку это отражается на финансовых затратах ремонтных работ. Кроме того, сантехника, смесители оптом позволяет выдержать единую стилистику дизайна помещения.


Смесители в Москве можно приобрести в магазине сантехники, где на обозрение покупателя представлены в широком ассортименте модели от разных производителей. Многие модели реализуемых смесителей в Москве и других населенных пунктах обладают высокой функциональностью, надежностью. Поскольку в основном рынок сантехнического оборудования наполнен продукцией торговых марок Германии, Чехии, а также отечественных компаний, продукция которых ни сколько не уступает по качеству и техническим параметрам.  


Конечно, в специализированном магазине можно приобрести и бракованную сантехнику, но это достаточно редкое явление, поскольку каждый специализированный магазин дорожит своей репутацией. Брак в смесителе можно обнаружить не сразу, а только в ходе эксплуатации. В этом случае, при наличии чека можно заменить бракованный товар качественным товаром сантехнического назначения или получить назад деньги. Однако обычно практикуется замена товара качественной альтернативной моделью.

 
 

Другие новости по теме:
 
20-06-2012, 00:40    Просмотров: 1545