Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Ремонт холодильников

 

Ремонт холодильников

 
 
Наша мастерская всегда производит срочный качественный ремонт промышленных и бытовых холодильников, а кроме того ремонт морозильных камер в округах Москвы, а также в городах Московской области. Специалисты нашей компании произведут очень быстрый ремонт холодильников абсолютно любых моделей и марок, отечественного и, естественно, импортного происхождения.

Наши специалисты с высокой квалификацией в очень короткие сроки, а также с гарантией помогают решить разные вопросы, которые связаны с ремонтом морозильной техники и холодильников. Позвонив по нашим телефонам, вы получите бесплатную консультацию относительно ремонта холодильников!

Мастер компании РемБытСервис подъедет в день, когда это будет вам удобно. При вашем непосредственном присутствии мастер произведет диагностику неисправности холодильника, а также, по вашему желанию (если сроки и цена подходят Вам), произведет ремонт холодильников на дому, без его перевозки в мастерскую.

После тщательного осмотра холодильника, мастером даётся заключение о стоимости его ремонта. Если Вы считаете, что ремонт нецелесообразен либо же очень дорог, Вы можете отказаться. Если оказалось, что починка вашей холодильной техники, нельзя по каким-либо причинам выполнить либо также нецелесообразно, а Вы отказались от проведения его, Вам нужно будет оплатить лишь диагностику.

Специалисты rembyt-service.ru производят ремонт различных моделей морозильных камер, холодильников, а именно: осуществляют замену терморегулятора в холодильнике (регулятор температуры или термостат), замену реле, мотор-компрессора, испарителя (морозилка или морозильная камера), конденсатора, фильтра, вентилятора, замену нагревателей, замену дефросторов, ремонт электропроводки, предохранителей и проч.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-09-2012, 23:17    Просмотров: 1821