Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Строительные мешки

 

Строительные мешки

 
 
Полипропиленовые мешки – это популярный упаковочный материал, применяющийся успешно в разных отраслях сельского и промышленности хозяйства. Мешки, которые изготовлены из полипропилена, значительно превосходят по эксплуатационным качествам льняные, бумажные и джутовые мешки.

Строительные  мешки Высокая ударная и механическая прочность, нетоксичность, устойчивость к истиранию и многократному изгибу, химическая стойкость, устойчивость к щелочным средам и воде, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и перепадам температур делают полипропиленовые мешки совершенно незаменимым материалом для производителей и пищевых, и непищевых продуктов.

Полипропиленовые мешки применяются производителями овощей, круп, комбикормов, муки, сахара, удобрений, цемента, строительных смесей, химического сырья, другой продукции. Мешки бывают изготовлены из первичного сырья либо из первичного сырья непосредственно с добавлением вторичных гранул. Экономичный вариант – это полипропиленовые строительные мешки зеленые, которые подойдут идеально для упаковки непищевой продукции и керамзита. Используются в качестве мешков для строительного мусора.

На складах компании в наличии всегда есть полипропиленовые мешки, которые обладают набором самых востребованных потребительских характеристик.

Отличительная особенность некоторой продукции, которая упаковывается в полипропиленовую мешкотару, всегда требует производство мешков в соответствии с разными специальными требованиями. Подобные мешки изготавливаются лишь под заказ, потому что некоторые элементы (обшитый верх, повышенная прочность, вкладыш, ламинация, клапан и проч.) приводят к увеличению себестоимости мешков и делают его совершенно непривлекательным для главной массы покупателей.

Гепосредственно поэтому специалисты нашей компании подходят самым внимательным образом к обработке различных нестандартных заказов, а также индивидуальным потребностям партнеров.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-07-2012, 22:46    Просмотров: 1506