Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Пакеты для мусора

 

Пакеты для мусора

 
 
Мешки для мусора являются самым надежным и простым методом утилизации промышленных, строительных и бытовых отходов. Очень крепкие, емкие, воздушные и тонкие, они как нельзя лучше подходят для бытового использования, а также для мест общественного значения.

Мусорные пакеты – это конструктивный и декоративный аксессуар. Специалистами нашей компании во главу угла поставлена безукоризненность и функционал исполнения столь уникального аксессуара.

Данный вид изделия является предметом первой необходимости для утилизации и вывозки накопившегося мусора. Наша компания выпускает три вида полиэтиленовых мешков: ПНД, ПВД, ПСД.

Наша продукция хорошо известна потребителю на отечественном рынке. Данный аксессуар можно увидеть почти в любом офисе, доме, на строительном объекте или на предприятии. Наша компания производит усиленные и обычные мешки для мусора с завязками. И пластиковые мешки разного объема от 20 до 240 литров. Ежемесячно предприятие выпускает продукцию, объём которой составляет около 250 тонн.

Мы предлагаем оптовую продажу продукции емкостью от 30 до 400 литров. Наибольшим спросом пользуются 120 литровые изделия, которые рассчитаны под стандартные мусорные контейнеры.

Мы осуществляем производство исключительно из высококлассного сырья на новейшем импортном оборудовании. Использование собственного оборудования позволяет нам выпускать стандартную продукцию, а также продукцию под индивидуальный заказ по доступной стоимости без ущерба качеству. Ассортимент, выпускаемый нами, сопровождается сертификатами соответствия и гигиеническими сертификатами качества. Используемый нами материал прошел тестирование в лучшей английской лаборатории и получил документ, который доказывает заявленные нами качества.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-08-2013, 01:25    Просмотров: 1682