Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Граненая и фланцевая опора

 

Граненая и фланцевая опора

 
 
Основным предназначением граненых и фланцевых опорных конструкций является нормализация с их помощью системы освещения на улицах города, вблизи парковых зон и так далее. Как правило, в изготовлении данных опор используется листовой материал, плотностью, варьируемой от трех до четырех миллиметров.

Подбор металлического сырья к производству данной опоры осуществляется в соответствии с климатическими и эксплуатационными характеристиками, где отдельную, важную роль играет список требований по СНиП, впрочем, сейчас речь идёт не об этом. Верхний элемент, в стандартном исполнении металлической опоры, представлен монтажным узлом, предназначенным к укреплению разнообразных металлических конструкций, коими выступают кронштейны.

Граненая и фланцевая опора


Кроме того, хотим подчеркнуть, что граненая и фланцевая опора имеет двустороннюю обработку горячим цинкованием, при плотности малого ограничения, варьируемой от 70-ти до 120-ти микромиллиметров. Это выгодное преимущество дает возможность пользоваться опорами на протяжении тридцатилетнего срока, без необходимости ко всякому восстановлению защитных покрытий. Еще одним преимуществом, отличающим эту опору от всех остальных, конкурирующих с ней аналогов, является метод подведение питающих кабелей, не требующий к себе большого внимания и ответственности.

С другими модификациями осветительных опорных конструкций вы познакомитесь, при посещении портала, принадлежащего компании «Легион», путем клика по вышеуказанной адресной ссылке. В рамках квалифицированной консультационной поддержки, оказываемой настоящими мастерами из этой области, вы сможете получить исчерпывающие ответы на любые из ваших вопросов.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-06-2012, 03:11    Просмотров: 1663