Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Мрамор Роза Теа

 

Мрамор Роза Теа

 
 
В нашей компании можно приобрести лучшие сорта мрамора от отечественных и импортных ведущих производителей. Мы мрамор поставляем из Италии, Греции, Турции, Испании, Китая. В наличии - партнерская развитая сеть на российской территории, которая позволяет найти почти любой натуральный камень, который отсутствует на нашем складе сроком до трех дней.

Специализированные цеха по изготовлению мраморной мозаики и камнеобработке столешниц, каминов, подоконников и прочих изделий, собственный производственный комплекс дают возможность решать успешно задачи разного уровня сложности.

Наша компания с мрамором работает только по индивидуальным заказам. Изделия всех наших мастеров абсолютно неповторимы и эксклюзивны.
Осуществляем комплекс работ – начиная с замеров, заканчивая монтажом продукции. Расчет цены на доставку мрамора осуществляется исходя из месторасположения объекта. Зависимо от сложности проекта, сроки исполнения заказа составят до 2 недель.

Мрамор Rosa Tea – это один из самых популярных видов мрамора и широко очень используется в самых многообразных интерьерных решениях. В нашей компании наиболее часто заказывают из мрамора Rosa Tea: столешницы для ванных, для каминов облицовочные элементы, порталы для лифтовых и дверных проемов, ступени лестниц, подоконники, частных интерьеров, мозаику и облицовку полов.

Обращаем Ваше внимание, что в реальности Мрамор Роза Теа отличается от изображения в электронном виде, для подбора натурального камня для интерьеров необходимо видеть его "вживую".

Мы поставляем также мраморные продукты, такие как, слябы, плитки, шестки, раковины, камины, основания ливня, надгробные плиты, фонтаны, таблицы, статуи, скульптуры, верхние части тщеты, лестницы, штендеры, колонки, садовничая продукты и различные другие мраморные изделия.


 
 

Другие новости по теме:
 
17-06-2012, 03:48    Просмотров: 1485