Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Уборка помещений

 

Уборка помещений

 
 
Наша фирма работает довольно длительное время на клининговом рынке, мы обладаем штатом квалифицированных специалистов, а кроме того имеется все необходимое профессиональное оборудование. Мы всем предлагаем высокий уровень сервиса, качественное и быстрое выполнение работы, самые разумные цены.

Профессиональная уборка помещений становится все популярнее в нашей стране. Требования к чистоте сегодня очень высоки, они предполагают и выполнение санитарно-гигиенических норм каждого помещения, и безукоризненный внешний вид. По данным критериям все клиенты судят непосредственно о компании, покупатели же – о торговом центре, ну а гости – уже о хозяевах квартиры.

В мире новейших техники и материалов уборка выполняться должна по новейшим стандартам. Тряпки, ведра и старания уже мало здесь. Требуется технология уборки, то есть знания об особенностях материалов, а также различных покрытий, о воздействии загрязнений, моющих средств и воды на них, о правильной их чистке и восстановлении.

Необходимы кроме того чистящие современные средства и оборудование. Нашими специалистами разработан особенный регламент – правила, периодичность и нормы проведения тех либо иных типов уборки: когда осуществляется влажная и сухая, как часто необходима комплексная уборка, при каких условиях применяется автоматическая и проч.

Сотрудники нашей фирмы обязательно проходят обучение клинингу, они владеют мастерски технологией уборки, при этом знают санитарные нормы для различного рода помещений, владеют еще и деловым этикетом. Наша компания сотрудничает с десятками предприятий, торговых и офисных центров области и Москвы, мы выиграли кучу аукционов по оказанию услуг по уборке.

Если вам требуется уборка помещений, тогда звоните именно нам! Вы найдете на сайте прайс на разные виды уборки, и можете произвести приблизительный расчет, судя по перечню работ и площади своего помещения. Окончательную стоимость мы уже назовем после замеров и осмотра вашего помещения, после которых определяется и норма площади.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-05-2012, 00:40    Просмотров: 1589